Appartement Punta Cana Airport 15-Min Wifi-Aria Condizionata

Punta Cana
Airport 15-min Wifi-aria Condizionata Appartement

Appartement Punta Cana Airport 15-Min Wifi-Aria Condizionata

Calle La Altagracia, Punta Cana, République dominicaine Montrer la carte
Appartement Punta Cana Airport 15-Min Wifi-Aria Condizionata, qui est à moins de 4 km du Musée d’histoire Aromas Museum, offre la possibilité de découvrir diverses attractions touristiques dans la région.
Plusieurs sites touristiques comme le Manati parc sont situés à 15 minutes en voiture de l'appartement. Vous pouvez également rejoindre la Plage d'Arena Gorda, qui se trouve à 4,1 km de la résidence.
Ces propriétés Appartement Punta Cana Airport 15-Min Wifi-Aria Condizionata est équipé d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four, assurant votre confort. La gare routière Parada a Miches est à 10 minutes à pied d'ici.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Punta Cana
Sites d'intérêt
  • Tatos Palm Beach - 669 km
  • Atletico Punta Cana - 1288 km
  • Cave Oleg Bat House - 1668 km
  • Princess Tower Casino Punta Cana - 2375 km
  • Legacy Disco Club - 2376 km
  • Taxi Bavaro Punta Cana - 2587 km
  • Plaza Brisas - 4127 km
  • Chocolate - 4143 km
  • CrossFit Punta Cana - 4204 km
Aéroports
  • Aéroport international de Punta Cana - 23 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Repas

  • Sèche-mains

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi dans les chambres
  • Équipements pour café et thé
  • Lave-linge
  • TV LCD
Caractéristiques principales
  • Accès Internet

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 1 Jul
Je 2 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Punta Cana